局长信箱
流 水 号:
查询密码:
当前位置: 首 页 >>  局长信箱
标题 时间 回复状态
办事效率太低了 2018-07-02 已经回复
举报非法运营 2018-06-28 已经回复
临沂海赢利商务信息咨询有限公司涉嫌骗取个人证件 2018-06-27 已经回复
关于贵局网上办公的一点意见 2018-06-27 已经回复
举报冒牌辅导机构 2018-06-27 已经回复
我要写信
共856条  1/172 
投诉举报

填写说明:
1、带*号的为必填的项;
2、请您务必核实您填写的发信人,以便您以后通过发信人查询您的信件;
3、请您务必填写有效的信箱地址、联系电话、联系地址(三选一),建议您三项全部填写,以便信件回复人能够及时给予您回复;
4、联系地址和邮编是为了方便以寄信的方式给予您回复;
5、信件内容尽量简洁明了,限制在1000字;

信件类型
标    题 *
姓    名 * 请输入你的真实姓名
手    机 * 请输入你的手机以便我们和你联系
地    址 *
邮    箱 * 请输入真实的邮箱地址,系统会把流水号和查询密码发到你的邮箱
邮政编码 *
同意公开 同意公开那么你的信件会在网站上公开
内    容*
请输入验证码:

版权所有:临沂市工商行政管理局 
鲁ICP备05026973号 网站标识码:3713000040   

地址:解放路与滨河大道交汇处路南 欢迎提出宝贵意见和建议 

鲁公网安备 37130202371811号